✅下单网站:jellycat美国官网
✅下单产品:炸毛企鹅两个,25美元一个, 兔子3个,20美元一个 ✅运费平摊下来20多一个,兔子轻一点
✅炸毛企鹅之前买过一单买了4个,后来再买就限购了,一单只能买两个,所以凑了3个兔子,这个兔子有点潦草了,毛毛特别少,的😂 ✅又是要囤着,价格不行,过年能好点不,这个玩偶冬天好卖一些,夏天是淡季,家里一堆了,倒闭囤货~目前除了手捧花价格还可以,狗包价格也好,买不到😪,所以贵囤着等慢慢涨吧,家里一堆兔子了,银兔,害羞邦尼兔~~爱心小兔才是倒闭货😭
家里还有你还买呢
这个蓝色的兔子还挺好看的呀
这个炸毛企鹅真的是炸的好糊啊,萌萌的,感觉这个娃娃最近没什么人问了
精彩评论(8)
家里还有你还买呢
这个蓝色的兔子还挺好看的呀
这个炸毛企鹅真的是炸的好糊啊,萌萌的,感觉这个娃娃最近没什么人问了