我发誓我是看到群里说25块钱一斤去买的 🙀🙀25块钱一斤真的不贵了🤲🤲但是不知道为啥付款只付了0.01🙀🙀 😾😾幸福来的好突然,我真的平时极少买京东来着,这一单我还走了55,目前返利没跟到,不过跟不跟得到真的无所谓了👌👌
以前我也好爱吃良品铺子啊,每次买就是一大箱。
芒果干还挺好吃的
良品铺子他们家的零食还是很不错的,不过现在我买的少。吃多了零食也容易胖。这个不敢买太多😂
精彩评论(22)
以前我也好爱吃良品铺子啊,每次买就是一大箱。
芒果干还挺好吃的
良品铺子他们家的零食还是很不错的,不过现在我买的少。吃多了零食也容易胖。这个不敢买太多😂